Мой любы горад – горад Ліда
Тематическая выставка рисунков "Мой любимый город"
Старшая группа № 9. Бутько Михаил "С любовью к тебе - мой город!"
Разновозрастная группа № 14
Кравневич Влад "Мой любы горад"
Дроб Саша "Вот эта улица, вот этот дом"
Лукевич Аня "Весна в городе"
Онлайн-конкурс творческих работ "Мая родная краіна" (разновозрастная группа № 14, воспитатель ДО Лойко Т.А.)
Саша Дроб "Лидский замок"
Катя Кель "Герб родного города"
Фотоконкурс "Я жыву ў Беларусі" (разновозрастная группа № 14, воспитатель ДО Лойко Т.А.)
Катя Кукса "Катя и медведи" Рома и Вика Макаревич "Помним и гордимся
Лиза Ровба "Наше счастливое детство" Эвелина Войтукевич "Маленькая лидчанка"
Катя Кель "Мы по городу гуляем"
Старшая группа № 9. Самостоятельная игровая деятельность "Мои впечатления от экскурсии к памятнику воинам-железнодорожникам" (воспитатель ДО Линго А.В.)
16.03.2023Средняя группа № 3. Интеллектуальная карта "Мой любимый город" (воспитатель ДО Раубо И.В.)
16.02.2023Вторая младшая группа № 5. Конструирование "Транспорт нашего города" (воспитатель ДО Волкова Е.В.)
15.02.2023Старшая группа № 13. Рисование "Лидский замок" (воспитатель ДО Долобей О.Ю.)
10.02.2023Разновозрастная группа №14. Игровая деятельность "Город, в котором я живу" (воспитатель ДО Тарасевич Р.В.)
03.02.2023Средняя группа №3. Конструирование "Лидский замок" (воспитатель ДО Рухлевич В.А.)
02.02.2023Средняя группа №3. Ребенок и общество "Виртуальная экскурсия по городу в поисках достопримечательностей" (воспитатель ДО Рухлевич В.А.)
25.01.2023Разновозрастная группа № 14. Конструирование "Наш любимый город" (воспитатель ДО Лойко Т.А.)
24.01.2023Что нам стоит дом построить,
Лидский замок, город весь.
Лида - наш любимый город.
Мы растем, играем здесь.
Разновозрастная группа № 14. Игровая деятельность "Город моей мечты" (воспитатель ДО Тарасевич Р.В.)
16.01.2023Средняя группа № 3. Рисование "Мой город Лида" (воспитатель ДО Рухлевич В.А.)
15.01.2023Презентация видеороликов «Займальная вандроўка па роднай старонцы»
24.10.2022Семья Змитровича Марка (смотреть)
Семья Филиповича Левы (смотреть)
Семья Бабыкиной Аси (смотреть)
Семья Анацко Софии (смотреть)
Семья Томашовой Тани (смотреть)
Семья Кузьма Евы (смотреть)
Семья Сидоровича Захара (смотреть)
Семья Тешко Даниила (смотреть)
Семья Кулеш Ксении (смотреть)